Вандал осквернил "Клятву юности" в Таганроге
3 апреля 2025, 13:58
Вандал осквернил "Клятву юности" в Таганроге. Памятник установили на пер. Спартаковском в честь подвигов подпольной комсомольской молодежи.
Специалисты отремонтировали скульптурную композицию, но буквально в день завершения работ неизвестный разрисовал мемориал, сообщила глава города Светлана Камбулова.
По подозрению в преступлении полиция задержала 27-летнего местного жителя - в отношении него составили административный протокол. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"