Вандал осквернил "Клятву юности" в Таганроге

3 апреля 2025, 13:58

Вандал осквернил "Клятву юности" в Таганроге. Памятник установили на пер. Спартаковском в честь подвигов подпольной комсомольской молодежи.

Специалисты отремонтировали скульптурную композицию, но буквально в день завершения работ неизвестный разрисовал мемориал, сообщила глава города Светлана Камбулова.

По подозрению в преступлении полиция задержала 27-летнего местного жителя - в отношении него составили административный протокол. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru