Сегодняшний день начала с выездного планерного совещания на строительных объектах в микрорайоне «Олимпийский»

3 апреля 2025, 13:10

Сегодняшний день начала с выездного планерного совещания на строительных объектах в микрорайоне Олимпийский. Совместно с прокурором города Дмитрием Аристарховым и заместителем главы Дмитрием Третьяковым посетили несколько возводимых объектов, пообщались с подрядчиками.

Строительство домов 8 и 10 в переулке Бродского подходит к завершению. Ключи от квартир дома 10 по улице Калинина жильцы получат в текущем году. Еще по двум объектам - на проспектах Шахтинском, 67 и Александровск-Грушевском, 20 подрядчику поручено ускорить темпы работ, увеличить количество строителей. Закончить нужно в 2025 году!

Микрорайон Олимпийский - перспективный, жить здесь должно быть комфортно и престижно. Формируется удобная инфраструктура: есть новая школа, спортивный комплекс, детские площадки. Удобное место для выбора жилья, особенно молодым семьям.

Ход строительства многоквартирных домов находится на контроле прокуратуры и администрации города Шахты.

#Шахты #Жилье #Строительство #ЛюдмилаОвчиева

Больше новостей на News-don.ru