1 апреля, в 20:00 пользователям Госуслуг станет доступен сервис «Сим-карты»

1 апреля 2025, 10:15

1 апреля, в 20:00 пользователям Госуслуг станет доступен сервис Сим-карты. Вы сможете увидеть в личном кабинете, сколько и каких абонентских номеров зарегистрировано на вас у операторов мобильной связи. Об этом сообщается на сайте Минцифры Росии.

Кроме этого, операторы не смогут оформить более 20 сим-карт гражданину России. Если число сим-карт уже превышает эти лимиты, нужно отказаться от лишних до 1 ноября.

Меры необходимы для того, чтобы злоумышленники и телефонные мошенники не могли оформлять сим-карты на других граждан.

#шахты #администрацияшахты

Больше новостей на News-don.ru