Донские школьники успешно выступили на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по химии, обществознанию и немецкому языку, который прошёл в Новом Уренгое, Екатеринбурге и Уфе
31 марта 2025, 18:39
Донские школьники успешно выступили на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по химии, обществознанию и немецкому языку, который прошёл в Новом Уренгое, Екатеринбурге и Уфе. Об этом сообщает Министерство образования региона.
Призёрами по химии стали Григорий Симонян ученик СУНЦ ЮФУ, а также Екатерина Зайцева, Александр Калинин, Вадим Чернавский ученики лицея КЭО.
Призером по немецкому языку стала Светлана Тилен ученица школа 53 Ростова.
Призёрами по обществознанию стали Дарья Лазуренко, София Кициева ученицы лицея КЭО.
Напомним, дипломы победителей и призёров олимпиады дают право поступить в лучшие университеты России без экзаменов по соответствующему профилю.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"