В Ростове завершили строительство канализационного коллектора на ул. Локомотивной. Новый объект обеспечит водоотведение для 400 тысяч жителей Октябрьского, Железнодорожного и Ленинского районов
29 марта 2025, 15:00
В Ростове завершили строительство канализационного коллектора на ул. Локомотивной. Новый объект обеспечит водоотведение для 400 тысяч жителей Октябрьского, Железнодорожного и Ленинского районов.
Как сообщил глава города Александр Скрябин, получено разрешение на ввод коллектора в эксплуатацию.
Напомним, износ некоторых сетей в Ростове достигает 70%.
Фото: Telegram-канал Александра Скрябина
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"