Уважаемые шахтинцы!. Сегодня проводим масштабный субботник! На уборку родного города вышли сотрудники всех подразделений администрации, городской Думы, активная молодежь

29 марта 2025, 12:00

Уважаемые шахтинцы!

Сегодня проводим масштабный субботник! На уборку родного города вышли сотрудники всех подразделений администрации, городской Думы, активная молодежь.

Приглашаем Вас последовать нашему примеру: коллективы предприятий, учреждений и организаций, индивидуальных предпринимателей, волонтеров и школьников, жителей многоквартирных домов и частных домовладений.

Субботники станут еженедельной традицией в городе Шахты. Совместный труд объединяет людей, создает атмосферу единства и взаимопомощи. У нас общая важная цель - сделать город чище и красивее.

Работая вместе, мы не только создаем порядок, но и общаемся, делимся эмоциями, идеями, знакомимся. Субботники приучают к бережному отношению к городу, напоминают, насколько важна чистота окружающей среды.

Давайте сделаем субботники регулярной практикой! Присоединяйтесь к нам, приобщайте детей, соседей, друзей, близких. Город - наш общий дом, будем заботиться о нем вместе!

#Субботник #Город #Шахты

Больше новостей на News-don.ru