В Ростове 70% коммунальных сетей признали изношенными

29 марта 2025, 07:21

В Ростове 70% коммунальных сетей признали изношенными

В Ростове износ некоторых коммунальных сетей достигает до 70% и для решения этой проблемы необходима поддержка на уровне регионального правительства, заявил глава Ростова Александр Скрябин. Он напомнил, что ранее врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщал, что в ближайшее 5 лет на модернизацию коммунальной сферы в регионе запланировано направить 187 млрд рублей.

Глава региона поручил достроить в Ростове канализационный коллектор на Локомотивной. Его строительство завершено. Получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, сообщил Скрябин и отметил, что коллектор будет обслуживать территории трёх районов города Октябрьского, Железнодорожного и Ленинского.

#новости #ростов #жкх #сети #вода #тепло

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru