Воспитанники спортивной школы 5 города Шахты приняли участие в Чемпионате и Первенстве Южного федерального округа по плаванию

27 марта 2025, 17:08

Воспитанники спортивной школы 5 города Шахты приняли участие в Чемпионате и Первенстве Южного федерального округа по плаванию. Соревнования проходили в Волгограде, и шахтинцы показали прекрасную подготовку.

Мария Бакуменко стала лучшей на дистанциях Первенства в 50 и 100 метров на спине,

Ксения Малинина завоевала серебро Первенства в заплыве на 50 метров вольным стилем и взяла бронзу в дистанции 100 метров баттерфляем,

Дмитрий Золотарь занял почетное третье место на дистанции 50 метров в стиле баттерфляй на Первенстве,

Лиана Мельник получила второе и третье места Чемпионата в эстафетах 4*200 метров вольным стилем и 4*100 метров вольным стилем соответственно.

Достигать новых вершин нашим пловцам помогают тренеры спортивной школы 5 Елена Зозуля, Елена Никитенко, Юлия Кобелева. Поздравляем шахтинских спортсменов и их наставников с успешными выступлениями, желаем побед и в дальнейшем.

#АдминистрацияШахты #спортШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru