Департамент городского хозяйства города Шахты приступил к уборке территории кладбищ в ходе весеннего месячника чистоты

26 марта 2025, 11:37

Департамент городского хозяйства города Шахты приступил к уборке территории кладбищ в ходе весеннего месячника чистоты.

В рамках мероприятий, направленных на поддержание должного уровня санитарного состояния территории городских кладбищ, проводится ликвидация несанкционированных свалок и свалочных очагов на территории городских кладбищ, облагораживается территория вдоль проездов, привлекается техника.

Уборка на территории кладбищ производится в местах, свободных от захоронений. Сооружения на месте захоронения являются имуществом, принадлежащим родственникам захороненного, либо иным лицам на праве собственности, которые обеспечивают собственными силами содержание места захоронения в его границах в надлежащем состоянии.

#АдминистрацияШахты #благоустройство #ДГХ #Шахты

Больше новостей на News-don.ru