22 марта в Новочеркасске прошёл большой общегородской субботник в рамках месячника чистоты, объявленного главой Донского региона Юрием Слюсарем

24 марта 2025, 17:08

22 марта в Новочеркасске прошёл большой общегородской субботник в рамках месячника чистоты, объявленного главой Донского региона Юрием Слюсарем.

К субботнику присоединились сотрудники коммунальных служб, администрации, предприятий, организаций и учебных заведений, волонтерские движения и неравнодушные жители.

Как отметил градоначальник Юрий Лысенко, в течение нескольких дней сотрудники городских учреждений убирают как на центральных улицах, так и в отдаленных микрорайонах города.

Напомним, присоединиться к месячнику чистоты может каждый желающий.

#Новочеркасск #администрацияНовочеркасска #субботник #месячникчистоты

Больше новостей на News-don.ru