Нарушителей чистоты в Ростове ждет наказание

24 марта 2025, 15:37

Нарушителей чистоты в Ростове ждет наказание

Тему чистоты в городе Александр Скрябин обсудил в интервью на телеканале ДОН 24. По мнению главы, для того, чтобы город оставался чистым, нужно убрать грань между муниципальными и частными территориями. Кроме того, Александр Скрябин отметил, что нарушителей чистоты в Ростове ждет наказание.

Наверное, надо говорить правду, что и наказывать придется, потому есть очаги мусора, которые появляются несанкционированно, заявил Александр Скрябин.

По мнению нового главы, из-за низких штрафов нарушители не переживают за последствия загрязнения города.

О чем еще говорили в интервью, смотрите в выпуске программы Новости. Итоги недели.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru