Нарушителей чистоты в Ростове ждет наказание
24 марта 2025, 15:37
Нарушителей чистоты в Ростове ждет наказание
Тему чистоты в городе Александр Скрябин обсудил в интервью на телеканале ДОН 24. По мнению главы, для того, чтобы город оставался чистым, нужно убрать грань между муниципальными и частными территориями. Кроме того, Александр Скрябин отметил, что нарушителей чистоты в Ростове ждет наказание.
Наверное, надо говорить правду, что и наказывать придется, потому есть очаги мусора, которые появляются несанкционированно, заявил Александр Скрябин.
По мнению нового главы, из-за низких штрафов нарушители не переживают за последствия загрязнения города.
О чем еще говорили в интервью, смотрите в выпуске программы Новости. Итоги недели.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"