После зимнего хранения плавучие причалы «Дон-1» и «Дон-2» спустили на воду
24 марта 2025, 13:27
После зимнего хранения плавучие причалы Дон-1 и Дон-2 спустили на воду. Как подчеркнули в судоходной пассажирской компании Дон, вскоре понтоны приведут в рабочее состояние и установят на свои места - на городской набережной Азова (причал 14) и на набережной Ростова (причал 18).
Видео - СПК "Дон"
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"