После зимнего хранения плавучие причалы «Дон-1» и «Дон-2» спустили на воду

24 марта 2025, 13:27

После зимнего хранения плавучие причалы Дон-1 и Дон-2 спустили на воду. Как подчеркнули в судоходной пассажирской компании Дон, вскоре понтоны приведут в рабочее состояние и установят на свои места - на городской набережной Азова (причал 14) и на набережной Ростова (причал 18).

Видео - СПК "Дон"

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru