В Ростовской области стартовала акция «Дни защиты от экологической опасности»
22 марта 2025, 14:39
В Ростовской области стартовала акция Дни защиты от экологической опасности. Она продлится до 5 июня.
Как рассказали в региональном минприроды, сегодня активисты вышли на уборку прибрежной зоны Северного водохранилища в донской столице.
В прошлом году в рамках акции в регионе провели более 3500 субботников, отмечают в сообщении.
Фото министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"