В Ростовской области стартовала акция «Дни защиты от экологической опасности»

22 марта 2025, 14:39

В Ростовской области стартовала акция Дни защиты от экологической опасности. Она продлится до 5 июня.

Как рассказали в региональном минприроды, сегодня активисты вышли на уборку прибрежной зоны Северного водохранилища в донской столице.

В прошлом году в рамках акции в регионе провели более 3500 субботников, отмечают в сообщении.

Фото министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru