Мужчина, пострадавший от ночной атаки БПЛА, еще в больнице, но не в реанимации

22 марта 2025, 13:52

Мужчина, пострадавший от ночной атаки БПЛА, еще в больнице, но не в реанимации.

В донском Минздраве опровергли информацию некоторых СМИ, что раненый мужчина в реанимации.

В связи с распространением недостоверной информации в СМИ уточняем, что в результате взрыва БПЛА в Ростове-на-Дону в БСМП было доставлено двое пострадавших. Им была оказана необходимая медицинская помощь, один раненый был отпущен домой. В настоящее время в стационаре больницы находится один человек в состоянии средней степени тяжести. По данным медиков, в реанимационной помощи он не нуждается.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru