К дому на Горсоветской, 49/1 подъехал автобус для обогрева жителей
22 марта 2025, 01:33
К дому на Горсоветской, 49/1 подъехал автобус для обогрева жителей
Об этом сообщает с места событий корреспондент ДОН 24 Александр Кучиц.
На месте происшествия находятся все экстренные службы. Двор дома оцепили. Вокруг здания все в осколках.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"