Ростовчане массово жалуются в тг-канале главы региона на отсутствие смс-оповещения о беспилотной опасности
22 марта 2025, 01:00
Ростовчане массово жалуются в тг-канале главы региона на отсутствие смс-оповещения о беспилотной опасности.
Ранее Юрий Слюсарь писал, что видит нарекания в адрес работы системы оповещения о ракетной и беспилотной опасности. Для этого были усилены меры информирования через приложения МЧС РФ.
Вам пришло оповещение?
- да
- нет
- с опозданием
Подписывайтесь на нас | присылайте новость