Ростовчане массово жалуются в тг-канале главы региона на отсутствие смс-оповещения о беспилотной опасности

22 марта 2025, 01:00

Ростовчане массово жалуются в тг-канале главы региона на отсутствие смс-оповещения о беспилотной опасности.

Ранее Юрий Слюсарь писал, что видит нарекания в адрес работы системы оповещения о ракетной и беспилотной опасности. Для этого были усилены меры информирования через приложения МЧС РФ.

Вам пришло оповещение?

- да

- нет

- с опозданием

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru