Ученики Лицея 11 из Ростова стали чемпионами Зонального этапа Всероссийской интеллектуально-киберспортивной лиги, опередив соперников из 11 регионов ЮФО
20 марта 2025, 17:12
Ученики Лицея 11 из Ростова стали чемпионами Зонального этапа Всероссийской интеллектуально-киберспортивной лиги, опередив соперников из 11 регионов ЮФО.
Ребята выступали в пяти дисциплинах и показали хорошие результаты, заняв первое место в Dota 2, Мире Танков и Поиске в Интернете. В Тетрисе и Электронных шахматах команда вошла в топ-8, заняв 5-8 места.
Итоговый рейтинг команд:
1 место Лицей 11 (Ростов-на-Дону)
2 место СОШ 47 (Краснодар)
3 место Лицей 7 (Волгоград)
Благодаря победе ростовские школьники получили путевку в финальный этап, который пройдет с 10 по 14 апреля в Москве.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"