Ученики Лицея 11 из Ростова стали чемпионами Зонального этапа Всероссийской интеллектуально-киберспортивной лиги, опередив соперников из 11 регионов ЮФО

20 марта 2025, 17:12

Ученики Лицея 11 из Ростова стали чемпионами Зонального этапа Всероссийской интеллектуально-киберспортивной лиги, опередив соперников из 11 регионов ЮФО.

Ребята выступали в пяти дисциплинах и показали хорошие результаты, заняв первое место в Dota 2, Мире Танков и Поиске в Интернете. В Тетрисе и Электронных шахматах команда вошла в топ-8, заняв 5-8 места.

Итоговый рейтинг команд:

1 место Лицей 11 (Ростов-на-Дону)

2 место СОШ 47 (Краснодар)

3 место Лицей 7 (Волгоград)

Благодаря победе ростовские школьники получили путевку в финальный этап, который пройдет с 10 по 14 апреля в Москве.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru