Уважаемые ростовчане!. Дополнительно информирую, что в связи с ухудшением погодных условий в Ростове введен режим повышенной готовности для экстренных и коммунальных служб
19 марта 2025, 15:27
Уважаемые ростовчане!
Дополнительно информирую, что в связи с ухудшением погодных условий в Ростове введен режим повышенной готовности для экстренных и коммунальных служб.
Прошу вас соблюдать меры личной безопасности. Будьте внимательны. В экстренных ситуациях обращаться в службу 112.
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин", репост Администрация города Ростова-на-Дону