Мэрия Ростова уточнила, что в тестовый режим переведены камеры только в центре

19 марта 2025, 14:41

Мэрия Ростова уточнила, что в тестовый режим переведены камеры только в центре

Шесть камер на въездах в Ростов продолжают фиксировать нарушения, за которые водители получают штрафы. Из 18 камер, которые фиксируют проезд грузового транспорта в центре города, переведены в тестовый режим до 1 октября только 12 камер.

Глава Ростова Александр Скрябин сообщил, что выписку штрафов большегрузам, которые передвигаются по городу, приостановили, а камеры перевели в тестовый режим до 1 октября.

Однако теперь очевидно, что фуры по-прежнему не могут попасть в город в часы пик без штрафов. Зато по городу могут спокойно передвигаться грузовики коммунальщиков, у которых как раз начался Месячник чистоты.

#новостиростова #ростовнадону #грузовойкаркас #камеры

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru