Маникюр, подпилку клюва, дегельминтизацию и обработку от эктопаразитов прошли все пернатые жители парка «Лога»

15 марта 2025, 13:21

Маникюр, подпилку клюва, дегельминтизацию и обработку от эктопаразитов прошли все пернатые жители парка Лога.

Плановые процедуры провели в начале весны. Полную обработку прошли все 400 птиц, рассказали сотрудники парка Лога.

Такая профилактика проводится ежеквартально, чтобы все обитатели парка чувствовали себя прекрасно. Мы всегда следим за их комфортом и благополучием!

Судя по видео, кому-то профилактические процедуры очень даже нравятся: птички активно подставляют когти под пилочку, а шейку на поглаживание.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru