Если вы видите дым со стороны Батайска, то всё нормально

14 марта 2025, 13:28

Если вы видите дым со стороны Батайска, то всё нормально. Это те самые плановые выжигания сухостоя.

Густые клубы заметны даже в центре Ростова. Очевидцы говорят, что контролируемое горение выглядит угрожающим ветер быстро разносит пламя по траве.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru