Провел оперативное планерное совещание со своими заместителями
12 марта 2025, 12:45
Провел оперативное планерное совещание со своими заместителями.
Подчеркнул, что вся концепция нашей работы и развития города выстраивается вокруг ростовчанина.
Уже с отраслевыми направлениями начали работу.
Стартуем с проекта изменения системы уборки городских территорий.
Особенно актуально приступать к этой работе в рамках мероприятий, направленных на приведение территории города в надлежащее состояние после зимнего периода.
Поручил заместителю по вопросам ЖКХ Станиславу Марченко также провести штаб по подготовке к Месячнику чистоты.
#Ростовнужнолюбить
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин", репост Администрация города Ростова-на-Дону