Сегодня утром с главного железнодорожного вокзала южной столицы в Ханты-Мансийск на “Кубок Защитников Отечества” отправились донские спортсмены

11 марта 2025, 12:34

Сегодня утром с главного железнодорожного вокзала южной столицы в Ханты-Мансийск на Кубок Защитников Отечества отправились донские спортсмены. Все они - ветераны специальной военной операции.

Всего соревноваться будут более трехсот участников боевых действий из 60 регионов страны. Атлеты из Ростовской области будут бороться за победу в двух дисциплинах: горные лыжи и следж-хоккей. В последней категории заявлено сразу шесть спортсменов.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru