В Ростове-на-Дону предложили улучшить работу общественного транспорта

11 марта 2025, 11:08

В Ростове-на-Дону предложили улучшить работу общественного транспорта

В феврале и марте в Ростове-на-Дону была организована социальная акция, которая призвана помочь в решении проблем с общественным транспортом. По инициативе партии Новые люди в городе была запущена брендированная маршрутка, во время движения которой активисты опрашивали ростовчан и предлагали оценить транспортную систему города. К акции присоединился и заместитель председателя общественного движения Комфортный город Виталий Мирошников, который также интересовался мнением жителей.

Горожане поделились данными о целом ряде системных недостатков работы

общественного транспорта.

Читать подробнее

Больше новостей на News-don.ru