В Ростове-на-Дону предложили улучшить работу общественного транспорта
11 марта 2025, 11:08
В Ростове-на-Дону предложили улучшить работу общественного транспорта
В феврале и марте в Ростове-на-Дону была организована социальная акция, которая призвана помочь в решении проблем с общественным транспортом. По инициативе партии Новые люди в городе была запущена брендированная маршрутка, во время движения которой активисты опрашивали ростовчан и предлагали оценить транспортную систему города. К акции присоединился и заместитель председателя общественного движения Комфортный город Виталий Мирошников, который также интересовался мнением жителей.
Горожане поделились данными о целом ряде системных недостатков работы
общественного транспорта.