В дополнение к предыдущему посту

11 марта 2025, 09:37

В дополнение к предыдущему посту.

На оперативном совещании в правительстве региона глава региона Юрий Слюсарь предложил не ждать сроков наступления традиционного месячника чистоты, а уже сейчас приступить к наведению порядка на улицах городов и районов области после зимы.

Погода уже позволяет, и можно, не дожидаясь запланированного месячника уборки, начинать работу по приведению наших городов и районов в порядок, - сказал Юрий Слюсарь.

Он отметил, что к субботникам необходимо привлекать жителей.

Мы традиционно к ним обращаемся и, насколько понимаю, получаем всегда хороший отклик. Это возможность для нас всех командно выйти на улицы, взять необходимый инвентарь и вместе привести наши улицы, дворы в достойный вид, - отметил Юрий Слюсарь.

При этом, по словам главы региона, субботники не заменят системной работы по уборке и благоустройству.

В Батайске такая работа проводится ежедневно.

#Батайскбудетлучшим #ЖКХБатайска

Больше новостей на News-don.ru