7 марта на территории рощи Дубки проводился отлов безнадзорных животных

10 марта 2025, 15:37

7 марта на территории рощи Дубки проводился отлов безнадзорных животных.

Специалисты подрядной организации совместно с волонтерами выполнили осмотр территории, была обнаружена одна собака с клипсой. На жителей не реагировала, агрессию не проявляла. Такие животные отлову не подлежат.

Также 7 марта был осуществлен отлов около остановки общественного транспорта Комбайновый завод.

Подробнее - на сайте Администрации

https://clck.ru/3HFNjr

#таганрогновости #Таганрог #АдминистрацияТаганрога #благоустройство

Больше новостей на News-don.ru