Жители Батайска пожаловались на невыносимый запах и сточные воды на пересечении улиц Чапаева и Шмидта
10 марта 2025, 12:54
Жители Батайска пожаловались на невыносимый запах и сточные воды на пересечении улиц Чапаева и Шмидта
На видео и фото видно, что две канавы заполнены мутной, грязной водой с отходами. По всей видимости, туда регулярно сливают сточные воды. По словам горожанки, неприятный запах распространился на всю округу, и ситуация с каждым днём лишь усугубляется.
Не писать же за каждую лужу говна официальную бумагу и месяц ждать ответ. Это ещё ручей Быстрый не видели засохшие букеты цветов, бутылки от машинных жидкостей, бытовой мусор всё туда вываливают, цитирует батайчанку Telegram-канал Батайск город.
#новости #ростов #батайск #жкх #чс
Подпишись на @donnewsru