В Ростове спортсмены провели час в родниковой воде, чтобы собрать деньги на благотворительность
7 марта 2025, 23:18
В Ростове спортсмены провели час в родниковой воде, чтобы собрать деньги на благотворительность
7 марта, в канун Международного женского дня, в Ростове-на-Дону прошла необычная акция: двое спортсменов решили просидеть в роднике Гремучка целый час. Тем самым они хотели привлечь внимание людей к закаливанию и благотворительности.
Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость