"Приора" вылетела с трассы и врезалась в столб в Аксайском районе

7 марта 2025, 22:06

"Приора" вылетела с трассы и врезалась в столб в Аксайском районе.

От удара корпус машины сильно сжало спасателям пришлось доставать водителя. После этого его увезла скорая.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru