В честь Международного женского дня в залах центральной библиотеки для шахтинцев состоялось праздничное мероприятие

7 марта 2025, 08:06

В честь Международного женского дня в залах центральной библиотеки для шахтинцев состоялось праздничное мероприятие. Стихи, песни, конкурсы и подарки порадовали и молодежь, и старшее поколение.

Открыла праздник песня Анастасия в исполнении Дмитрия Родака, затем выступили участники вокальной группы Барбарис из школы 23 и их руководитель Елена Родак. Чудесное стихотворение, написанное мамой, прочел Кирилл Щербина, а Ольга Колесникова исполнила песню собственного сочинения.

В череде творческих номеров и громких аплодисментов нашлось время и на проведение конкурсов для гостей. Разделившись на две команды, зрители организовывали показ мод и устраивали шляпную мастерскую. Мужчины приняли участие в эстафете комплиментов для милых женщин.

Праздник завершился выступлением дуэта Татьяны Тюлиной и Галины Вороновой с музыкальной композицией Надежда и дарением памятных сувениров всем участникам торжества.

#АдминистрацияШахты #праздникШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru