Весна все же окончательно наступила - в зоопарке Ростова проснулись медведи! Первым на днях погреться под солнечными лучиками вышел бурый медведь Андрюша
5 марта 2025, 09:04
Весна все же окончательно наступила - в зоопарке Ростова проснулись медведи! Первым на днях погреться под солнечными лучиками вышел бурый медведь Андрюша.
Сонный, еще шатающейся походкой, он обошёл свои владения, размял лапы и остался доволен. После сна, как и положено, он принялся чистить зубы, а для этого нашел в вольере палочку и начал её жевать, - рассказали в пресс-службе зоопарка.
Очень надеемся, что испортившаяся погода не отправит косолапых обратно в спячку
Видео зоопарк Ростова
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"