«Зимняя симфония у причала»
4 марта 2025, 09:06
Зимняя симфония у причала
Сделать этот кадр было непросто. Парапет был скользким, и каждый шаг мог обернуться падением. Штатив никак не хотел стоять ровно снег и лёд мешали закрепить его как нужно. Но усилия того стоили: зимняя река, льдины, отражение огней и круизные лайнеры создали идеальный кадр.
Как вам?
Источник: Telegram-канал "Демков Денис", репост Donnews l Новости-на-Дону