Жители Костино-Быстрянского просят пустить больше автобусов

3 марта 2025, 16:25

Жители Костино-Быстрянского просят пустить больше автобусов

С такой просьбой в программу Касается каждого обратилась жительница хутора в прямом эфире.

Скажите, пожалуйста, нельзя нам пустить больше автобусов? Сейчас к нам в хутор заходит автобус один раз в неделю. Очень неудобно, мне на процедуры в больницу назначали ездить через день, пенсия маленькая, на такси не наездишься, говорит женщина.

Как сообщил только что глава администрации Морозовского района Петр Тришечкин, уже с сегодняшнего дня автобусы будут ходить дважды в неделею: по понедельникам и четвергам.

На данный момент району необходимо 9 автобусов, но в наличии только 3. Работа по увеличению количества подвижного состава ведется.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru