Ущерб более 2,5 млн рублей нанесли природе охотники-браконьеры
3 марта 2025, 15:10
Ущерб более 2,5 млн рублей нанесли природе охотники-браконьеры
Подозреваемых задержали. Ими оказались трое дончан и житель Анапы. Они отстреливали диких животных в Усть-Донецком районе.
Как рассказали в полиции, по предварительным данным, ущерб природе от действий охотников более 2,5 млн рублей.
У фигурантов изъяли 3 головы оленей, тушу косули, 5 единиц оружия, более 300 патронов разного калибра, глушители и тепловизионные прицелы.
В отношении задержанных возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.
Видео: МВД России по Ростовской области.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"