Ущерб более 2,5 млн рублей нанесли природе охотники-браконьеры

3 марта 2025, 15:10

Ущерб более 2,5 млн рублей нанесли природе охотники-браконьеры

Подозреваемых задержали. Ими оказались трое дончан и житель Анапы. Они отстреливали диких животных в Усть-Донецком районе.

Как рассказали в полиции, по предварительным данным, ущерб природе от действий охотников более 2,5 млн рублей.

У фигурантов изъяли 3 головы оленей, тушу косули, 5 единиц оружия, более 300 патронов разного калибра, глушители и тепловизионные прицелы.

В отношении задержанных возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Видео: МВД России по Ростовской области.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru