Детский сад №192 поздравляет Госавтоинспекцию с юбилеем

Детский сад №192 поздравляет Госавтоинспекцию с юбилеем

В преддверии праздника — 90-летия Госавтоинспекции— воспитанники детского сада №192 поздравили сотрудников Госавтоинспекции яркими выступлениями и увлекательной эстафетой, в которой продемонстрировали свои навыки и знания.

Ребята из старших групп устроили настоящий праздник «Знатоки безопасности». Дети серьезно подошли к вопросам безопасности: лихо управляли самокатами в эстафетах, быстро собирали пешеходные переходы, ловко управлялись с жезлом регулировщика.

Особенно тронул финальный флешмоб и дружный крик «С днём рождения, Госавтоинспекция!» — в этот момент особенно приятно, что усилия по профилактике ДТП не проходят даром. Растёт достойное, грамотное поколение пешеходов и водителей!

#90летГАИ #ГИБДД #ПДД #БезопасныеДороги #ЮПИД192

#МедиаЦентрЮИД

#стражиДорог90

#Госавтоинспекции90

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция Ростовской области"

Топ

Лента новостей