Андрей Филатов: Утро.. - По нам прилет. Все Койоты сгорели

25 июня 2026, 07:12

Утро.

- По нам прилет. Все Койоты сгорели.

- Вы тупые бараны. Бесполезные идиоты.

Единственные пехотинцы у которых были Койоты, поленились выкопать щели, рассредоточиться...

Просто дегенераты. Не будьте такими. Значит будут кататься на бензиновых и бензин возить на своих машинах с Ростова.

Долбоеб на долбоебе...

Больше новостей на News-don.ru