"Письмо водителю": от детской улыбки до безопасности на дороге

"Письмо водителю": от детской улыбки до безопасности на дороге

"Письмо водителю": от детской улыбки до безопасности на дороге

Команда ЮПИД "Светофорчик" МБДОУ Мальчевский детский сад провела акцию "Письмо водителю". Дети вручали водителям письма и рассказывали о важности соблюдения ПДД.

Цель акции - привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно- транспортного травматизма и пропаганда безопасного поведения участников дорожного движения.

Это мероприятие прошло совместно с командой ЮПИД (руководитель - воспитатель Бондарева Т. С.), инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Кавелич С. В., ветераном госавтоинспекции Вениченко Г. А. и представителями инициативной группы "Родительский патруль".

Совместная деятельность с сотрудниками Госавтоинспекции вызвала у детей настоящий восторг!

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

"Письмо водителю": от детской улыбки до безопасности на дороге

Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция Ростовской области"

Топ

Лента новостей