в Ростове-на-Дону Госавтоинспекция переходит на усиленный режим работы в выходные

10 мая 2026, 20:22

в Ростове-на-Дону Госавтоинспекция переходит на усиленный режим работы в выходные

В предстоящие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции Ростовской области будут нести службу в усиленном режиме. Основная цель обеспечение безопасности дорожного движения и профилактика ДТП.

В рамках мероприятия особое внимание будет уделено:

массовым проверкам водителей мототранспорта;

выявлению фактов управления автомобилем в состоянии опьянения;

пресечению грубых нарушений ПДД и случаев агрессивного вождения.

Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными, соблюдать Правила дорожного движения и помнить об ответственности за рулем. Наша общая задача обеспечить безопасные и спокойные выходные для всех участников дорожного движения!

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-don.ru