в Ростове-на-Дону Госавтоинспекция переходит на усиленный режим работы в выходные
10 мая 2026, 20:22
в Ростове-на-Дону Госавтоинспекция переходит на усиленный режим работы в выходные
В предстоящие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции Ростовской области будут нести службу в усиленном режиме. Основная цель обеспечение безопасности дорожного движения и профилактика ДТП.
В рамках мероприятия особое внимание будет уделено:
массовым проверкам водителей мототранспорта;
выявлению фактов управления автомобилем в состоянии опьянения;
пресечению грубых нарушений ПДД и случаев агрессивного вождения.
Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными, соблюдать Правила дорожного движения и помнить об ответственности за рулем. Наша общая задача обеспечить безопасные и спокойные выходные для всех участников дорожного движения!