Сотрудники Госавтоинспекции провели патриотическую акцию «Георгиевская лента» в г. Шахты

8 мая 2026, 20:29

Сотрудники Госавтоинспекции провели патриотическую акцию Георгиевская лента в г. Шахты

Сотрудники Госавтоинспекции поздравляли участников дорожного движения с наступающим праздником и вручали георгиевские ленты.

Во время проведения акции сотрудники полиции не только вручали памятные ленты, но и проводили профилактические беседы с водителями и пешеходами, напоминая о важности соблюдения правил дорожного движения, взаимоуважения на дороге и внимательного отношения к окружающим.

Участники акции с благодарностью принимали поздравления и символ Победы, отмечая важность проведения подобных мероприятий, объединяющих патриотическое воспитание и культуру безопасного поведения на дорогах.

Проведение акции Георгиевская лента стало ещё одним напоминанием о том, что память о Великой Победе живёт в сердцах людей и передаётся из поколения в поколение.

Госавтоинспекция напоминает: уважение к истории, ответственность и внимание друг к другу важные ценности не только в жизни, но и на дороге.

#ДеньПобеды #Госавтоинспекции90

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-don.ru