Южной транспортной прокуратурой принято участие в общеобластном субботнике

18 апреля 2026, 16:11

Южной транспортной прокуратурой принято участие в общеобластном субботнике

Работники Южной транспортной прокуратуры приняли участие в уборке старейшего городского парка культуры и отдыха имени 1 Мая в г. Ростове-на-Дону.

Участники мероприятия привели в порядок территорию, убрав прошлогоднюю листву, сломанные ветки, мусор, осуществили посадку зеленых насаждений.

Кроме того, проведена уборка административных зданий Южной транспортной прокуратуры и прилегающей территории.

Все получили заряд бодрости, энергии и позитивного настроения. Субботник это не просто добрая традиция, но и возможность каждому человеку проявить заботу об окружающем пространстве и сделать полезное дело.

Больше новостей на News-don.ru