Команда Южной транспортной прокуратуры приняла участие в межведомственной спартакиаде

17 апреля 2026, 19:06

Команда Южной транспортной прокуратуры приняла участие в межведомственной спартакиаде

В Ростове-на-Дону состоялись соревнования по волейболу в рамках спартакиады среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности Ростовской области, проводимой Ростовской региональной организацией Динамо.

Игры прошли в принципиальной и бескомпромиссной борьбе. Всего в соревнованиях приняли участие шесть коллективов физической культуры. Первое место заняла команда Южной транспортной прокуратуры.

По итогам мероприятия победителю вручен кубок, спортсменам дипломы и медали.

Работники прокуратуры ежегодно принимают участие в проведении указанной спартакиады.

Больше новостей на News-don.ru