Ветераны МВД в Новочеркасске навестили бойцов СВО в военном госпитале

16 апреля 2026, 10:45

Ветераны МВД в Новочеркасске навестили бойцов СВО в военном госпитале

В поддержку защитников Родины ветераны общественной организации МУ МВД России Новочеркасское навестили в военном госпитале бойцов специальной военной операции.

Для тех, кто проходит лечение, активисты подготовили не просто памятные подарки, а внимание.

Каждому были выражены слова благодарности и гордости за защитников.

Бойцов военного госпиталя тронула забота: их угостили домашним имбирным печеньем, праздничными куличами.

Правоохранители подчеркивают, даже в сложные времена вера всегда сопутствовала преодолению всех трудностей.

Кроме того, ветераны МВД подарили бойцам вязаных чебурашек, изготовленных собственными руками.

Общественники уверены, общая задача служб защищать граждан объединяет любые поколения, и такой образ жизни остается в любом возрасте.

Важно поддерживать коллег по духу в трудное время для защиты Родины.

#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов

#ростовскаяобласть

Подписаться на МВД 61

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на News-don.ru