В донском Главке МВД состоялась церемония присвоения званий и награждения отличившихся сотрудников

14 апреля 2026, 13:21

В донском Главке МВД состоялась церемония присвоения званий и награждения отличившихся сотрудников

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел торжественное мероприятие награждения личного состава.

Двое сотрудников награждены медалью За доблесть в службе.

Почетной грамотой МВД России отмечены четверо сотрудников. Пятерым полицейским присвоено первое специальное звание.

Кроме того, за выполнение особо сложных и важных задач почетными грамотами ГУ МВД России по Ростовской области отмечены 10 сотрудников полиции.

Генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий поздравил личный состав с заслуженными званиями и наградами, поблагодарил сотрудников за добросовестную службу и пожелал им дальнейших успехов.

#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов

#ростовскаяобласть

Подписаться на МВД 61

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на News-don.ru