В донском Главке МВД состоялась церемония награждения сотрудников следственных подразделений

6 апреля 2026, 14:01

В донском Главке МВД состоялась церемония награждения сотрудников следственных подразделений

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню образования следственных подразделений в системе МВД России.

Четверо сотрудников следствия награждены медалью За доблесть в службе.

Почетной грамотой МВД России отмечены 7 сотрудников следственных подразделений.

Кроме того, приказами ГУ МВД России по Ростовской области за выполнение особо сложных и важных задач почетными грамотами награждены 3 сотрудника следствия, а также 4 сотрудникам объявлена благодарность.

Генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий поздравил сотрудников следственных подразделений с профессиональным праздником и заслуженными наградами, поблагодарил за добросовестную службу и пожелал дальнейших успехов.

#gumvdro#мвд#мвд61#МВДРоссии#полиция#ростов

#ростовскаяобласть

Подписаться на МВД 61

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на News-don.ru