«Шагающий автобус» в действии!
24 марта 2026, 12:31
Шагающий автобус в действии!
12 марта воспитанники МБДОУ Солнышко с. Приморка встретились с представителями отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Неклиновскому району лейтенантом полиции Кузнецовым Иваном Геннадьевичем, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения и младшим лейтенантом полиции Палий Дмитрием Александровичем,
инспектором ДПС.
Мероприятие прошло в рамках социально значимой акции Шагающий автобус.
В нём приняли участие юные помощники инспекторов дорожного движения (ЮПИД), инспекторы, педагоги, воспитанники детского сада.
Ребята вместе с педагогами и родителями активно готовились к акции: они создали макет автобуса и разработали безопасный маршрут движения от детского сада до перекрёстка!