«Шагающий автобус» в действии!

24 марта 2026, 12:31

Шагающий автобус в действии!

12 марта воспитанники МБДОУ Солнышко с. Приморка встретились с представителями отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Неклиновскому району лейтенантом полиции Кузнецовым Иваном Геннадьевичем, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения и младшим лейтенантом полиции Палий Дмитрием Александровичем,

инспектором ДПС.

Мероприятие прошло в рамках социально значимой акции Шагающий автобус.

В нём приняли участие юные помощники инспекторов дорожного движения (ЮПИД), инспекторы, педагоги, воспитанники детского сада.

Ребята вместе с педагогами и родителями активно готовились к акции: они создали макет автобуса и разработали безопасный маршрут движения от детского сада до перекрёстка!

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-don.ru