«Пешеход, на переход» в г. Каменске-Шахтинском

23 марта 2026, 16:18

Пешеход, на переход в г. Каменске-Шахтинском

В рамках широкомасштабной акции Весна.Дети.Безопасность. команда ЮПИД Друзья Светофора МБДОУ детский сад 28, совместно с представителями инициативной группы Родительский патруль и инспектором по пропаганде БДД Отделения Госавтоинспекции МО МВД России Каменский старшим лейтенантом полиции Александром Александровичем Новиковым провели акцию Пешеход, на переход.

Мероприятие было направлено на повышение культуры поведения на дорогах и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

В ходе акции организаторы напоминали пешеходам о правилах безопасного перехода проезжей части дороги, призывали быть внимательными, не отвлекаться на телефон и использовать световозвращающие элементы в тёмное время суток.

Соблюдение правил дорожного движения это наша общая ответственность. Давайте вместе заботиться о безопасности на дорогах!

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-don.ru