«Цветы для автоледи» в Шахтах

6 марта 2026, 14:19

Цветы для автоледи в Шахтах

В преддверии Международного женского дня сотрудники Отделения Госавтоинспекции УМВД России по г. Шахты проводят традиционную акцию Цветы для автоледи.

В мероприятии принял участие представитель Общественного совета.

Инспекторы Госавтоинспекции с радостью останавливают женщин-водителей, чтобы вручить им цветы и поздравить с наступающим праздником 8 Марта.

Во время поздравлений сотрудники полиции также напоминают автоледи о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения.

Такая акция отличная возможность подарить участницам дорожного движения приятные эмоции и ещё раз подчеркнуть важность внимательной и ответственной езды, особенно в праздничные дни.

Сотрудники Госавтоинспекции желают всем женщинам безопасных дорог, весеннего настроения и счастливого праздника!

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-don.ru