«Безопасные выходные» — Госавтоинспекция переходит на усиленный режим работы!

6 марта 2026, 08:54

Безопасные выходные Госавтоинспекция переходит на усиленный режим работы!

В выходные дни с 06.03.2026 года по 09.03.2026 год, Госавтоинспекция Ростовской области будет нести службу в усиленном режиме с целью обеспечения безопасности дорожного движения.

Особое внимание будет уделено выявлению водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

А так же выявлению грубых нарушений ПДД и фактов агрессивного вождения.

Призываем водителей соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и ответственными.

Задача общая обеспечить безопасные и спокойные выходные для всех.

Будьте осторожны на дороге!

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-don.ru