Отделом Госавтоинспекции МУ МВД России «Волгодонское» была проведена акция «Пешеход, на переход!»

29 января 2026, 14:09

Отделом Госавтоинспекции МУ МВД России Волгодонское была проведена акция Пешеход, на переход!

Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции МУ МВД России Волгодонское Елизавета Свинцова вместе с отрядом ЮИД МБОУ 15 провели профилактическую акцию Пешеход, на переход!.

В ходе мероприятия участники напомнили пешеходам о необходимости строго соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными при переходе проезжей части и о важности взаимного уважения между всеми участниками дорожного движения.

Всем участникам акции были вручены памятки с пожеланиями безопасных дорог и напоминанием о том, что пешеходный переход это место, где внимание и ответственность особенно важны!

Госавтоинспекция призывает пешеходов и водителей быть предельно внимательными на дороге и беречь свою жизнь и здоровье.

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-don.ru