В городе Шахты прошла акция «Пешеход, на переход!»

28 января 2026, 15:32

В городе Шахты прошла акция Пешеход, на переход!

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции города Шахты Юлия Николаенко и старший инспектор ДПС отдельного взвода дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции города Шахты Дмитрий Кравченко совместно с отрядом ЮПИД МБДОУ 91 провели профилактическую акцию Пешеход, на переход!.

В ходе мероприятия участники напомнили пешеходам о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения, внимательности при переходе проезжей части и важности взаимного уважения между всеми участниками дорожного движения.

Всем участникам акции были вручены памятки с пожеланиями безопасных дорог и напоминанием о том, что

пешеходный переход это место, где внимание и ответственность особенно важны!

Госавтоинспекция призывает пешеходов и водителей быть предельно внимательными на дороге и беречь свою жизнь и здоровье.

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-don.ru